Добрый вечер дорогие юристы!!!подскажите пожалуйста меня судят по 159части 4 мне 23 года вину признал имеется явка с повинной,ущерб полностью возместил,отец инвалид 2 группы не работающей ,домашний арест не нарушаю ,завтра суд .не судимый ,могу ли получить условный срок?
Здравствуйте
Вред если погасили, то можно было бы рассчитывать, но не зная всех аспектов уголовного дела сложно что то прогнозировать
Вам бы опеку или попечительство над отцом установить, это было бы хорошим смягчающим обстоятельством
Уголовное дело, это не просто консультация, как ранее писала, необходимо изучить все материалы дела, чтобы можно было сделать какой то вывод....
Я бы посоветовала, взять с собой все необходимое, чтобы отправится в СИЗО (не зная всей ситуации, опираясь на юридический опыт)
Извините не увидел 2 смс
Добрый вечер! Есть опыт в данном вопросе по данной статье и получили условный срок
С коллегами согласен. У Вас есть шансы, чтобы суд назначил условное наказание.
можете