Ребенку исполняется 6 месяцев на момент развода. Документы на единое пособие подам когда ребенку будет 6 месяцев и 15 дней. Выплатят мне единое с рождения за несколько месяцев или с постановки?
Так же есть 44 тыс на ребенка ( у меня второй) получу ли я его? Я малоимущая после развода.
Доброго времени суток. Если вы уже ранее получали, тогда с момента первого обращения, если впервые обращаетесь, тогда с момента обращения.