Здравствуйте! Проживаю в общежитии. В комнате влажность 80%, температура выше 28 градусов, знаю что есть ГОСТ согласно которого есть норма для помещений и наши помещения этим нормам не соответствуют. Как донести до администрации, что они должны с этим что-то делать. На какие нормативы ссылаться?
Здравствуйте! Согласно Положение о государственном жилищном надзоре, утв. Постановлением Правительства РФ от 11.06.2013 № 493
Обратитесь одновременно в несколько инстанций: ГЖИ, Роспотребнадзор, с просьбой о проведении мероприятий по проверке качества услуг, предоставляемых организацией, с проведением необходимых замеров.