Списания пособий, как вернуть?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация. Имеется просроченный займ , на карту пришли детские пособия и у меня сняли как переводом банк в котором займ. При подписании договора как оказалось что деньги списывают без подтверждения, был подписано соглашение о безакцентном списании про который я и не знала. Можно ли как то вернуть детские пособия которые были списаны. В банке мне отказали в возврате. Помогите пожалуйста в вопросе. Можно ли как то добиться или это пустая трата денег и нервов. С финансами и так плохо ещё и пособия сняли.

Ким Галина
Отвечает юрист

вероятней всего по просроченному займу у вас был суд, о котором вас не уведомили. судебный акт можно оспорить

Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните

Мария

Суда не было, МФО не обращалась в суд.