Нужно в Договоре дарения дома близкому родственнику указывать кто прописан в этом доме? или этот пункт можно не включать? Спасибо!
Здравствуйте! Если условиями договора предусмотрено, что зарегистрированные лица будут сохранять право проживания в жилом доме, то тогда указания данных лиц, что они зарегистрированы и сохраняют право проживания в жилом доме являться обязательным.
вообще должны, а также ряд иных пунктов, которые могут защитить сторон сделки дарения в будущем
Можете не указывать, смена собственника не влияет на право проживанния.