Здравствуйте, у меня такой вопрос, моего мужа будуще лишённого водительских прав задержали на проезжей части , хозяином машины он не является, машину забрали сразу на эвакуаторе, попросили подуть в трубку, показало 167 промилей, так как будуче вечером выпил пива, орестовали на сутки, отпустили, казали 15 числа приходи получать новые права, а машину не отдали, сказали только через 10 дней, пока не будет решение суда. Как в таком случае поступить нам, к кому обратиться, что необходимо собрать, чтобы как то опровергнуть решение суда если оно не будет в нашу пользу, и в течении какого времени нужно собрать для этого документы? Так как решение суда ещё не известны, идут третьи сутки. Штраф за прошлое нарушение в нетрезвом состоянии до конца не оплачен, остаток долга составляет размер 2500
В вашем рассказе много несостыковок. Судя по всему у Вас речь идет уже об уголовном деле. Лучше уже сейчас обращаться к адвокату со всеми документами какие есть и заниматься, за пол-дня до окончания срока обжалования потом можно и не успеть. Про права конечно и речи быть не может. Да их и не забирают сейчас на время рассмотрения дела, это раньше только так было.
Вы что наивные такие. Какие права? Что вы верите в это? О правах и речи не может быть!!!
Собственик машины пусть напряжется, поблагодарит вашего мужа и решает вопрос, вам ее ни кто не отдаст.