Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отправляю возражение касаемо судебного приказа через Правосудие, судебный приказ был на 97 судебном участке Красногорского судебного района. При выборе суда на Правосудии нет такого, есть только Московский областной суд и Красногорский городской суд. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо
Добрый день!!! Мировые суды не подключены к ГАС Правосудию, заявление на отмену судебного приказа можно отправить на электронную почту суда, по почте РФ заказным письмом или подать в канцелерию мирового суда судебного участка.
Добрый день; Мировые судьи не подключены к системе правосудия: в Красноярском крае точно.
Направляйте по почте ценным письмом с описью вложением.
Здравствуйте. Значит нужно передать им его лично или направить по почте
Не забыть ходатайство, о восстановлении срока обжалования.