Здравствуйте. Живу в коммунальной квартире.В одной комнате прописана я и ещё три человека.Другие две комнаты занимает сосед,он не прописан и у него нет гражданства.У него только доли в этих комнатах.Он поселил туда своего сына.Имеет ли право находится там его сын?И как его можно выселить?
Здравствуйте здесь сложно сказать, но при вселении человека в комнату коммунальной квартиры необходимо согласие соседей, если этот человек не имеет никакого отношения к комнате. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте! Собственник жилого помещения может без Вашего согласия вселить к себе третьих лиц. Подскажите он собственник или наниматель, то есть государству квартира принадлежит?
Доброго времени суток. Имеет собственник право на это. Выселить собственника или его сына - никак. Всего вам доброго.