Срок давности админ штрафа за незаконное использование э/э физ лицом со дня нарушения?
По взысканию административных штрафов по КоАП РФ срок давности - 2 года согласно ч.1 ст.31.9 КоАП РФ. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
О каком сроке пишите, есть срок привлечения к административной отвественности, есть сроки исполнения наказания-штрафа.
Сколько штраф действителен?
Пока не оплатишь, пока не взыщут.