Здравствуйте! Что означает дополнительный срок возражений по исковым заявлениям? Могу ли я направить дополнительные документы по делу (не возражения) в этот срок?
Здравствуйте! Вы имеете право подать не только в соответствии с положением статьи 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации возражения на исковое заявление, но и документы (доказательства) по делу
Спасибо огромное за Ваш ответ со ссылкой на статью.
в суде 1 инстанции вы вправе в порядке ст 56 ГПК РФ предоставлять доказательства до удаления суда в совещательную комнату
Можете. Это ваше безусловное право.