Здравствуйте мне кажется что мне не доплатили в чвк Вагнер не за ранения не . ..?

(2 ответа)
Стрельникова Владимир

Мне кажется что мне не доплатили в чвк Вагнер за ранения за взятие солидара и бахмута и не выдали все награды сколько можно ждать вить у меня закончился контракт 28 мая

Перескокова Наталья Николаевна
Перескокова Наталья Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Выясняйте, пишите письменные обращения им, ждите их рассмотрения. При неудовлетворительных ответах -обращайтесь в суд.

Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве