Здравствуйте! Какие нужно разместить документы на сайте, который просто как информационная страничка. Без размещения услуг и сбора какой-либо информации
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, тематику такого сайта, и кому он адресован. Чем больше информации о сайте вы сможете сейчас предоставить, тем точнее и полнее будет ответ.
При такой постановке вопроса, лучше воооооощее ничего не размещать, без "лоха жизнь плоха".
Смотря для каких целей.
Есть группа в ВК по разработки дизайна. На сайте я хочу разместить просто краткую информацию о группе и ссылку на нее.
Группа в ВК - это что? Есть какая то организационная форма: ООО, ИП, самозанятость? Как с людей собираетесь деньги за работу получать?