Могут ли быть проблемы со свидетельством о рождении ребенка РФ, если к нему прикрепили перевод на английский язык нотариально заверенный? Не является ли теперь не имеющим юридическую силу, недействительным такое свидетельство? И в силу кого ФЗ
Здравствуйте! Прикреплённый к свидетельству перевод не делает свидетельство о рождении недействительным документом и такое свидетельство имеет юридическую силу.
Это должно быть насторифицировано.