Помогите пожалуйста разобраться. Я уже ничего не понимаю.
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Закона об исполнительном производстве Вы имеете право подать на судебного пристава - исполнителя, который ведёт исполнительное производство жалобу его непосредственному руководителю - начальнику отдела судебных приставов
Нужно написать обращение к приставу, далее к старшему приставу... а после обращаться в суд с административным иском на действие/бездействие пристава
скорее всего это исполнительский сбор. он составляет 7 процентов от суммы долга по судебному решению. все законно