Отсрочка от мобилизации.?

Гость

Я являюсь опекуном инвалида 1 группы, в нашей семье есть ещё бабушка(72 года), за ней так же ухаживаю, но никакого опекунства и т.д нет. Вопрос, если случится мобилизация, то вправе ли я получить отсрочку по факту опекунства над инвалидом? Или же мои обязательства просто перенаправят на бабушку?

Сароян Лейла Шамиловна
Отвечает юрист

Вы попадается в список исключения из числа мобилизованных если оформите уход за больным и престарелым человеком, не обязательно оформлять опекунство

Гость

Лейла Шамиловна, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"