Ревизия на работе?

(2 ответа)
Илья

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я уволился с работы 31.07.2023 последний рабочий день с 26.07.2023.по 31.07.2023 написано заявление на отпуск без содержания, сегодня узнал что завтра будет ревизия, должен ли я на ней присутствовать?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

если нет приказа об отзыве из отпуска в связи с производственной необходимостью, который доведен до вашего сведения, не обязаны, что даст вам право оспорить результаты данной ревизии

Спирцева Елена Александровна
Спирцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте, если приказ на отпуск подписан, то нет

Рада, что оказалась Вам полезной!
Илья

Елена Александровна, спасибо за ваш ответ!

Спирцева Елена Александровна
Спирцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет

Во благо!

Рада, что оказалась Вам полезной!
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве