У меня произошла ситуация связная с клиникой
Я записала онлайн на консультацию врача, выбрала мне нужное время и день, дальше перешла к оплате на сайте клинике, ввела все данные, нажала чтоб списали бонусы, их списали, далее нажала оплатить, в итоге с карьы списали полную сумму и не учли бонусы за консультацию. Нажала далее для записи, но на сайте запись не была зафиксирована и естественно подтверждение на электронную почту и ссылку мне не отправили. Я связала с клиникой, но там мне сказали что ничего не поступала, обещали разобраться, но так и ничего не выясняли уже два дня. Я в этот же день позвонила в свой банк от куда была оплата, мне сообщили что сумма была переведена на счет клиники. Я так же связалась с директором данной клиники, но в ответ мы разберёмся не переживайте, и после этого нет ответа
Что делать в данной ситуации и как вернуть деньги?
Пишите претензию о возврате излишне списанных денежных средств.