Как приватизировать квартиру без документов?

Я сирота из приграничья, мне дали жилье, но несколько лет я не приватизировала жилье, сейчас хочу это сделать, но документов нет, они остались в приграничье куда вернуться я не смогу,что нужно делать , куда для начала обращаться?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в администрацию города для восстановления документов. Также можно запросить дубликаты через суд. Удачи.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!