Здравствуйте! У меня такая проблема, хотел развлечься, искал девушку по вызову в интернете. Развели на предоплату и пропали. Можно ли привлечь этих людей к ответственности как-то с точки зрения закона? Ведь оказание интим услуг не является законным в нашей стране. Очень надеюсь на ваш ответ. Не первый раз оказался уже в такой ситуации, жалко потерянных денег.
Доброго времени суток.
Соглашусь с коллегой.
Удачного дня вам)
Здравствуйте! Вам лучше найти нормальную любимую и любящую девушку.
Да это понятно, но сложно. Заявление нет смысла писать с такой проблемой?
Сложно, но всегда рядом.
Да, Вы правы, смысла нет писать заявления. Это примерно также, когда человек заказывает наркотик, а потом его не получает. Не побежит же этот человек в полицию и скажет, что он стал жертвой мошенничества, что не получил запрещённое вещество.
Нет смысла писать куда либо, деньги вы естественно не вернете.