Обманули на предоплату?

Здравствуйте! У меня такая проблема, хотел развлечься, искал девушку по вызову в интернете. Развели на предоплату и пропали. Можно ли привлечь этих людей к ответственности как-то с точки зрения закона? Ведь оказание интим услуг не является законным в нашей стране. Очень надеюсь на ваш ответ. Не первый раз оказался уже в такой ситуации, жалко потерянных денег.

Железняк Екатерина Андреевна
Отвечает юрист

Доброго времени суток.

Соглашусь с коллегой.

Удачного дня вам)

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам лучше найти нормальную любимую и любящую девушку.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Вадим

Да это понятно, но сложно. Заявление нет смысла писать с такой проблемой?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сложно, но всегда рядом.

Да, Вы правы, смысла нет писать заявления. Это примерно также, когда человек заказывает наркотик, а потом его не получает. Не побежит же этот человек в полицию и скажет, что он стал жертвой мошенничества, что не получил запрещённое вещество.

Яцына Дарья Васильевна
Отвечает юрист

Нет смысла писать куда либо, деньги вы естественно не вернете.

Если вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Если нужна помощь обращайтесь в ватсап указанный в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"