Миграционная карта?

Я гражданка Узбекистана, съехала из общежития, первого августа кончается срок миграционной карты. Выехать за пределы РФ нет возможности, если я зарегистрирую брак со своим молодым человеком (гражданин РФ), продлят ли мне срок миграционной карты?
В регистрации на квартире мне отказывает МВД по непонятным причинам

Ким Галина
Отвечает юрист

миграционную карту можно продлить на основании заключения брака с гражданином РФ. Однако, для получения РВП необходимы дополнительные документы и соблюдение процедур, указанных законодательством РФ

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Письменный отказ МВД есть?

Сабина
Есть только ответ с гос услуг Мой молодой человек пытался зарегистрировать меня в своей квартире
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"