Я гражданка Узбекистана, съехала из общежития, первого августа кончается срок миграционной карты. Выехать за пределы РФ нет возможности, если я зарегистрирую брак со своим молодым человеком (гражданин РФ), продлят ли мне срок миграционной карты?
В регистрации на квартире мне отказывает МВД по непонятным причинам
миграционную карту можно продлить на основании заключения брака с гражданином РФ. Однако, для получения РВП необходимы дополнительные документы и соблюдение процедур, указанных законодательством РФ
Письменный отказ МВД есть?