Попала в ДТП, вызвали ДПС, из документов ДПС дало только копию постановления о правонарушении, достаточно ли их будет для страховой?
Добрый день, Юлия!
Страховая компания требует документы по ДТП согласно своих стандартов, у каждой свои. Прочитайте правила страхования вашей страховой компании, какие документы нужно предоставить для возмещения ущерба или позвоните на горячую линию! Они вам обязаны всё рассказать, чтобы вы поняли суть вопроса.
Удачного дня и отличного настроения!
Обращайтесь, - помогу!!!
Здравствуйте, Вам ещё должны выдать справку о разборе ДТП, на котором не обязательно участвовать. Позвоните в ДЧ ГИБДД и уточните этот момент.
Какой страховой? Если речь идет об ОСАГО, то в правилах страхования все сказано.