Как распределятся алименты между мной и бывшей женой?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по данному иску мой ответчик согласен на условия. Сколько буду получать я и его бывшая согласно иска ?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Согласно предоставленному иску, алименты будут распределены поровну — по 1/6 доли дохода (около 16.5%) на каждого ребенка, однако это произойдет не автоматически.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Доброго дня! Из иска только ясно, что заявлены требования о взыскании алиментов в размере 1/3 в пользу Чайкиной Анны Фарруховны. Про бывшую ничего нет в иске.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений