Получения земельного участка.?

Как получить земельный участок ветерану боевых действий гос наград нету только ведомственные.

Горбунова Евгения Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Законодательством некоторых регионов предусмотрена льгота по предоставлению земельного участка в собственность бесплатно.

В Приморском крае к такому законодательству относится Закон Приморского края от 06.03.2025 № 747-КЗ "О бесплатном предоставлении в Приморском крае земельных участков отдельным категориям граждан за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции".

Для получения более актуальной информации рекомендуем обратиться в администрацию.

Отвечает юрист

Здравствуйте Евгений. Федеральным законодательством, льгота по бесплатному предоставлению земельного участка ветеранам боевых действий пока к сожалению не предусмотрена.

С Уважением! Руслан Садыков, г. Уфа. Контакты в профиле (MAX, Tg, WhatsApp).