Здравствуйте, меня зовут Артём, это было 11 лет назад, на пьяного человека с повреждением носа было вызвана скорая медицинская помощь, приехали, увидели что человек в нетрезвом состоянии и уехали, из-за их халатности человек погиб.
Хотелось бы узнать можно ли подать в суд на мед работников спустя такое большое время
Срока давности для предъявления иска о компенсации морального вреда и расходов на погребение нет. Но это нужно доказать, что именно неполучение своевременной помощи он умер. Есть вскрытие и медицинское заключение по его результатам. Оно имеет решающее значение.