Здравствуйте! Мужа военнослужащего перевели из Питера на Донбасс. Может ли он написать рапорт на перевод обратно в Питер, т.к. его семья осталась в Питере? У нас нет возможности переехать с ним, т.к. жильё ему не предоставлено (переезжать просто некуда), там не безопасно (город периодически обстреливают).
Добрый день. Его перевели или направили в командировку?
А вообще рапорт он конечно может написать, но если это был перевод в связи со служебной необходимостью, сомнительно что ему его удовлетворят.
Ну и на данный момент направления военнослужащих в зону СВО для выполнения задач СВО, а не перевод для дальнейшего прохождения службы
Здравствуйте! Рапорт Ваш супруг может написать, но удовлетворят ли его, это на усмотрение командования.
Здравствуйте, скорей всего его направили в зону СВО а не перевели служить.