Здравствуйте . Скажите пожалуйста может ли гражданин РФ поехать в Норильск не имея прописки? Говорят что если нет прописки то нельзя въехать в Норильск . Там при прибытии проверяют прописки
Постановление Администрации г.Норильска Красноярского края от 3 декабря 2012 г. N 406 «О внесении изменений в постановление Администрации города Норильска от 16.01.2012 N 10», также регламентирует только порядок посещения города иностранцами.Внести в Порядок рассмотрения заявлений граждан, зарегистрированных на территории муниципального образования город Норильск, навъезд на территорию муниципального образования город Норильск иностранных граждан, для которых принимающей организацией выступает Администрация города Норильска, Таким образом, город Норильск является открытым для граждан России и Белоруссии.Особый порядок для посещения города существуют только для граждан иностранных государств.
Это не закрытый город. Посещайте город на здоровье.
Спасибо большое за ответ