Списать долги?

Подскажите пожалуйста, Как списать долги, жене участника сво. И какие документы для этого нужны

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Жена участника СВО может подать заявление о списании долгов в порядке, установленном законом, предоставив документы, подтверждающие участие супруга в СВО, а также документы, подтверждающие наличие и размер задолженности.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Можно обратиться за помощью к юристу и рассмотреть ситуацию подробнее)

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!