Мы многодетная семья хотели бы получить земельный участок переехали с другого региона а стажа 5 лет нет но я был прописан 1990по1998г ходил в детский сад.
Добрый день! Попробуйте запросить у архиве управления образования, а также в детском саду, если еще работает, копию личного дела при наличии, заверенную подписью и печатью, а также справку о посещение детского сада с 1990 по 1998годы, в случае положительного ответа, Вы обращаетесь в суд и устанавливаете факт постоянного проживания. Возможно в личном деле окажется хотя бы копия Вашей регистрации
Здравствуйте, можете через суд установить факт проживания за определенный период.Вам не обязательно нанимать Юристов, образцы в интернете в доступе
Получить в Управляющей компании выписку из домовой книги о том, что был зарегистрирован по месту жительства в тот период,