Печать миграционная карта?

Можете пожалуйста перечислить все документы для штампа, копии и оригиналы. Делать копии паспорта, медосмотра и тд? Спасибо

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для проставления штампа (отметки о продлении срока пребывания или актуализации данных) в миграционную карту вам потребуется предоставить в подразделение по вопросам миграции МВД оригиналы всех личных документов и их простые копии, но есть некоторые нюансы.

Для того чтобы вам помочь, мне необходимо понимать: Гражданином какой страны вы являетесь? На каком основании вы сейчас находитесь в России (патент, работа по договору ЕАЭС, учеба, брак с гражданином РФ)?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Гость

Перевод паспорта считается за его копией?

Гость

По работе еаэс