Взяли кредит на мое имя, можно ли узнать кто , и на какие счета были переведены деньги?
Добрый день! Данные действия подпадают под состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, Вам необходимо обратиться с заявление в правоохранительные органы, где подробно изложить произошедшее, в рамках проверки сотрудники полиции зделают все необходимые запросы и установят причастных лиц. С уважением, адвокат Баранов Р.В.
Обратитесь в полицию и в банк. В банк отправьте письменный запрос, можно обратиться, лично в 2х экз., на вашем пусть ставят отметку о приеме. Банк любит сам формировать заявление, но это будет не конкретное, поэтому готовьте сами.
Не упускайте время, поторопитесь.
Здравствуйте.
Данную информацию Вы можете узнать сами или по обращениям в кредитную организацию
Напишите обращение в организацию которая выдала кредит.