Https://youtube.com/shorts/CFCPkO2NKR0?feature=share Здравствуйте, Здравствуйте, в деревне Легчаниха дом 10 продал 5 соток и забор 11 дома новым соседям без межевания, нам тоже нельзя сделать межевание без согласия соседей, а у них наши 5 соток. Что делать? Они там баню поставили мы платим за 15 имеем 10 они имеют 20 теперь. Раньше колодец дяди отца там стоял, а теперь их баня дядя отца в 11 доме жил и отец 18 лет.
сегодня в 16:45
кто вам сказал, что межевание не делается без согласия соседей? Была ли регистрация прав собственности дополнительных соток вашими соседями или речь идет о самозахвате земли?Земельные вопросы решаются на основании изучения документов.
Через суд обязать соседей перенести свои постройки на свой участок.