Пришло письмо с городской администрации с приглашением на комиссию с участием представителей налоговой инспекции.Просят предоставить копии трудовых договоров, иначе грозятся передать информацию в трудовую инспекцию и городскую прокуратуру. Суть комиссии в том, что у меня зарегистрировано 2 кассы на 2 магазина, при этом никто не трудоустроен. Вопрос как быть? Как выйти из этой ситуации с минимальными последствиями? Может переоформить один магазин на мужа? И сказать,что понятия не имею что сейчас в том магазине, он продан, а в другом работаю сама? До беседы 8 дней.
Здесь нужно тщательно изучать всю ситуацию и документы. Кассы зарегистрированы на Вас, а собственником магазина будет другой человек?
Свяжитесь со мной, проконсультирую.
Переоформлять уже поздно, как вариант, на одной сама, на второй кассе муж, звоните, консультации платные.Штрафы огромные.