Возможно ли получить статус одинокого малоимущего для соц контракта при наличии прописанных родителей?
Доброе время суток Подскажите пожалуйста, не смог найти на форуме.
Мне 37 лет я холост, детей и иждивенцев нет. Состою на биржи получаю минималку.. Шас зарегистрировался как самозанятый, до этого был официально без работный 2 года...
Родители проживают и прописаны по другому адресу.
Я проживаю в квартире своей матери, но она там не прописана, она вместе с отцом прописана по другому адресу...
Подал документы на соц контракт на открытие бизнеса (установку видео наблюдения опыта много и корочки имеются).
Сказали я не подхожу под одного проживающего малоимущего... т.к. имеются родители... и у них доход выше прожиточного...
Открыл закон от 19 июля 2010 года N 73-ОЗ Иркутской области о Соц защите... там как я понимаю я попадаю под статус данный.
Прошу подскажите могу я попасть под статус одинокого малоимущего для соц контракта или нет?
Нужно изучать региональное заонодательство субъекта РФ. А от соц. защиты требуйте письменный отказ.