Декларации/сертификации одежды при ИП на НПД?

Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать декларации/сертификации на женскую и детскую одежду, а также аксессуары, если у меня зарегистрировано ИП на НПД?

Бурдакова Екатерина Петровна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Сертификации подлежит детская одежда; женская декларированию (если это верхняя); если нижнее белье, то тоже сертификация. Данные документы делаете сами. И да сертификация не зависит от того, на каком режиме налогообложения Вы находитесь. И не забывайте, что находясь на НПД это должна быть одежда, сделанная именно Вам, Вашим личным трудом.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос