Мне 16 лет, моя мама думает что у меня вымогают деньги и хочет получить историю моих расходов из банка через участкового. Возможно ли это, если на это нет никаких доказательств?
Здравствуйте! В зависимости от содержания заявления возможно привлечение к уголовной ответственности за заведомо должный донос в соответствии с нормами действующего Уголовного кодекса РФ.
Доказательство дело правоохранительных органов, заявление подать может и спросят"Где деньги, Зин....?".
Надо просто сказать маме куда реально были потрачены деньги.