Отказ от доли в квартире?

Здравствуйте! Какие документы нужно подавать, чтобы сделать отказную от доли в квартире, купленной на мат капитал? Какая процедура подачи документов и в какие ведомства?

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

отказ от доли невозможен. сначала вы получаете долю в собственность. потом делаете дарение или продажу

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нотариальный отказ. Если Вы чувствуете угрозу очень тихо позвоните в полицию или мне, всё бесплатно.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Больше подойдет дарение - через МФЦ.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос