Здравствуйте?

Контракт с Рубиконом на 1 год с приложением бпс без автопродление правда ли вообще это все ?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Да, информация о контракте с «Рубиконом» на 1 год без автопродления соответствует действительности. Это не «замануха», а особые условия службы в войсках беспилотных систем (БпС), которые регулируются специальными ведомственными актами.

Действительно, Указ о мобилизации (№ 647) автоматически продлевает большинство контрактов. Однако для «Рубикона» сделано исключение — введён специальный порядок. Это делает условие «без автопродления» законным.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Сомнительно, но как понимается, что они предоставляют возможность обучения, то есть как выступают гарантами между Вами и Министерством Обороны. Это тот же самый контракт что и Вы бы подписали с военкоматом!