Добрый день я хотел бы узнать я гражданин России проживающий в Туркменистане мне 28 лет у меня 2 детей но пока на фамилии жены я хотел бы узнать за сколько времени я получу внутренний паспорт РФ по приезду, я хочу ближайшее время приехать на заработки, и хотел уточнить на счёт военного положения, не заберут ли меня на службу, мне нужно работать кормить семью
В армию могут призвать, в дальнейшем, когда срок поднимут до 30 лет, как гражданина РФ. Паспорт получите в течении месяца.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!
Пока на службу не заберут.
С коллегами согласен.