Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, покупал автомобиль в Haval компании, предоставили рассрочку в 0.01% годовых на 2 года с обязательным страхованием КАСКО. Судя по п. 3.1.3 я могу закрыть кредитный договор (допустим, после 1 месяца после покупки) и осуществить возврат КАСКО за неиспользованный период. Штрафных санкций в виде возврата денежной суммы в размере скидки не предусматривается. Верно ли я понимаю данный пункт?
Заранее спасибо!
Исходя из буквально но толкования п. 3.1.2 если вы уже осуществили действия, дающие право на скидку, то возвращать деньги в размере скидки вам не придется.
Скидку вернуть придется п.3.1.2.
Да, можете получить возврат.
У вас всё будет отлично!