Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать страховку и поставить авто на учёт без прав?
Можно. В страховке должен быть указан человек, который будет управлять транспортным средством. И ставить автомобиль в ГИБДД на имя реального собственника, который управлять автомобилем не будет ввиду отсутствия водительских прав.
Можно, если право управления автомобиля будет передано человеку с водительским удостоверением.
Здравствуйте. Можно