Коллекторы подали снова иск?

Меня вгоняет в долги коллекторское Агенство Финансового Контроля
ООО"АФК"
Постоянно посылают иски в суд по погашеному ранее кредиту.
Коллекторское агенство выкупила мой долг у банка ООО"ХКФ" в 2016 году размер долга был 50000 и выставило мне иск в размере 70215р.в 2021 году я погасил долг полность,но через год колекторы АФК подали наиск на проценты по погашеному долгу мировой суд суд частично удовлетворил иск и я погасил сумму в размере 8000,потом коллекторы подали на индексацию денежных средств по этому же долгу на сумму 14000, суд удовлетворил и у меня списали с карты эту сумму,но дальше больш,сейчас пришло письмо от их с иском уже в городской суд опять на проценты по этому же долгу уже на сумму 104777р
Есть какой то способ бороться с ними,это просто жесть какая то

Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
Да, если вы действительно погасили кредит. Можно оспорить судебные акты и взыскать убытки. Обращайтесь
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, есть, так же судебным способом. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"