Оплата за отопление?

(1 ответ)

В МКД установлены проектные приборы учета тепловой энергии. В моей квартире прибор прошел очередную проверку и годен к работе. Акт о проверке передан руководству ТСН МКД. Однако ТСН установил плату за тепловую энергию по нормативу. Правомерно ли поступает ТСН, не учитывая показания прибора учета тепловой энергии моей квартиры Спасибо

Моргачев Алексей Николаевич
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
14.07.2023 19:21
Телефон

Чем установлена плата но нормативу? Нужно обоснование. подайте заявление с требованием расчета.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
17 минут среднее время ответа
167 вопросов за сутки
Лебедева Татьяна Александровна Юрист в Чите Селиванов Владимир Викторович Адвокат в Ставрополе Усольцев Виктор Николаевич Юрист в Москве Шикарев Роман Владимирович Юрист в Сочи Бабинец Евгений Михайлович Юрист в Севастополе
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по ЖКХ в Москве