Здравствуйте! Признали годным к службе в армии по 59 статье расписания болезней(б-3). У меня есть полип абдоминального отдела пищевода, соответственно 10 статья расписания болезней. Медицинское заключение, результаты обследований есть в моем личном деле в военкомате. Как быть в этой ситуации?
Необходим анализ ваших медицинских документов, только после этого смогу ответить как поступить, надо знать размеры полипа, влияние на пищеворение и пр. Обращайтесь, если есть необходимость. Но скажу сразу, с полипом списаться сложно без явных проблем с пищеварением.
Вы можете обжаловать решение ВК в соответствии с Постановленим Правительства РФ от 04.07.2013 N 565(ред. от 03.02.2023)"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" или в судебном порядке. При необходимости Вам будет оказана помощь на паритетных началах.
Добрый день. Отправьте медицинские документы мне на WhatsApp, после анализа смогу дать консультацию. Услуга будет платной