Гаишники попросили остановиться, я остановился в 100 метрах от них, я взял и убежал, и забыл поставить машину на ручник и иза этого она покатилась вниз и ударилась об другую машину серьезных повреждений там нет кроме царапины, протокол не составляли , документы не забирали , разговора не было , страховка есть , документы все в порядке. Вопрос будет ли лишении прав? если нет то что тогда будет
Состав административного правонарушения отсутствует. Если ваша авто гражданская ответственность застрахована, то потерпевшему выплатят страховку. Прав вас не лишат.
Все это похоже на фантастическую историю для студентов.
А почему бежали?