Погиб брат?

С момента отправки документов на получение выплат сколько времени займет это

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Рассмотрение заявления на большинство государственных выплат (например, единое пособие, семейную выплату) занимает 10 рабочих дней с момента регистрации документов. В редких случаях, если ведомству требуются дополнительные проверки, срок могут продлить максимум на 20 рабочих дней.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.