Граница?

(3 ответа)

Можно ли пересекать границу с паспортом из одной страны, а правами из другой

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Да, можно. Главное, чтобы права были действующие и международного образца.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Главное, чтоб был паспорт. Наличие или отсутствие водительского удостоверения абсолютно не имеет значения.
Гусеина Екатерина Сергеевна
Гусеина Екатерина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 8 лет
Телефон
Здравствуйте. Для пересечения внешней границы необходим действующий проездной документ (паспорт), права таковым не являются. Вы можете провозить их с собой.

Юристы по Гражданскому праву в Москве