Я пенсионер МЧС. Стою в очереди на улучшение жилищных условий. У меня двое детей. Старшей дочери исполнилось 18 лет. Она поступила на очно-заочное отделение ЧГУ. Ее долю исключат при улучшении жилищных условий или не исключат. (За то, что она поступила на очно-заочное отделение, а не на очное.)
Отвечает юрист
Здравствуйте. Она же остается членом Вашей семьи, с регистрационного учета не снята. Поэтому не исключат ее долю при выделении жилья. Образование не имеет значения.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.