Как получить штраф или условное?

Добрый день, такая ситуация, муж сидел за разбой, потом подписал контракт. ушел. потом приехал в отпуск и решил больше не возращаться туда.. затем здесь похитил с друзьями человека, мой муж избил его, и угражал пистолетом.. в итоге сейчас он сидит в сизо за это дело, плюс за дизертирство.. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, получить штраф или условку? если как то доказать, что делать не хотел,а просто попугать. муж был еще пьяный, плюс из за сво могут быть флешбэки.. если как то на это давить? поможет? Адвокат наверное сможет доказать что он не навегда покидал войну.. вот эти моменты как нибудь помогут смягчить может хотя бы приговор? у мужа ребенок есть от 1 брака, и у меня ребенок на инвалидности.. И отец у него инвалид. что можно сделать? Не хочу что бы он возращался обратно воевать.. и не хочу большого срока для него.

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте Елена, без реального срока здесь не обойтись. Вместе с тем, при правильно выстроенной позиции защиты со ст. 338 УК РФ (дезертирство) можно уйти. Нанимайте адвоката. Если нужна помощь пишите, либо звоните.

Отвечает адвокат
Здравствуйте, Вам необходимо нанять адвоката и всеми силами доказывать его невиновность. Если надо будет, звоните или напишите в личку. Спасибо.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.