Прошу помощи?

(2 ответа)

Здравствуйте . Муж контрактник, 9 месяцев на Украине, раньше платили 150т в с апреля по 29000 т платят и все. Прокуратура отвечает, что больше не положено, как так, а как же за участие в сво, где боевые? ? Я в декретном отпуске, взяла кредит, чтоб мужу отправить на еду. Что же нам делать?

Паршаков Александр Владимирович
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
11.07.2023 09:40
Телефон

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру, получить ответ. И также направить жалобу в главное военно-следственное управление на официальный сайт.

Ватолин Александр Иванович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
11.07.2023 11:44
Телефон

Здравствуйте! Если Ваш супруг на территории СВО ему обязаны оплачивать как это указано в Указе Президента РФ. Обратитесь к Министру обороны РФ и в гарнизонный суд.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
217 вопросов за сутки
Кевва Станислав Николаевич Адвокат в Сургуте Чижов Алексей Алексеевич Юрист в Москве Богоявленская Любовь Владимировна Адвокат в Владивостоке Кадралиев Андрей Маратович Адвокат в Челябинске Бударагин Александр Александрович Юрист в Нижнем Новгороде
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве