Добрый день
Ситуация в следующем
На постоянной основе отказывают банки
При онлайн и при личной подаче
Кредитная история у меня хорошая
Работаю три года на одном месте официально
Возраст 22 года
Подскажите у меня в прошлом были очень большие просрочки по двум микрозаймам 1000 и 1500 рублей
Доходило до приставов
Может ли это быть причиной таких отказов?
Либо ситуация такая у меня в банке Санкт-Петербурга зарплатная карточка
Мне этот банк год назад выдал кредит 1100000 2 суммами(800000+300000)
В банке меня не предупредили что я не могу снимать более 400тр в день
Я снял более этой суммы и мой счёт был сразу заблокирован
Из-за этой неприятности деньги мне уже были не нужны и через несколько дней я вернул 800тр
Могло ли это стать причиной таких отказов?
В последнее время каждый месяц пробую отправлять заявки в банки на сумму от 50 до 150тр
И все тоже самое
Может ли это стать причиной таких отказов?
Я перечислил все 3 видимых мне причины
Пожалуйста помогите
Что из этих причин может быть виновником ситуации
Либо есть ли что то скрытое чего я не понимаю?